Horaires de train Strasbourg-Ville - St-Lo le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville St-Lo le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
5 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
6 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2358
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
6 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2430
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée