Horaires de train Strasbourg-Ville - Saint Yrieix la Perche le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Saint Yrieix la Perche le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
06:45
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 36 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:19
Villepinte Parc Expo
08:21
Villepinte
08:24
Sevran-Beaudottes
08:28
Aulnay-sous-Bois
08:30
Le Blanc-Mesnil
08:32
Drancy
08:35
Le Bourget
08:38
Courneuve-Aubervilliers
08:41
Plaine-Stade-FR
08:47
Paris Nord RER
08:50
Paris Châtelet les Halles
08:52
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81538
Paris St-Michel/Notre Dame
09:00
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41471
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
9 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5450
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
9 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
8 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9576
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée