Horaires de train Strasbourg-Ville - Ussel le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Ussel le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
9 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 96153
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
9 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
9 h 52 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Montluçon-Ville
21:47
Gouzon champ de foire
21:57
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
22:01
Issoudun-Letrieix
22:17
Aubusson gare routière
22:20
Moutiers Roz la Croix Blan
22:25
Moutier-Roseille-la Clide
22:32
Felletin LMB
22:35
Felletin-Mairie
23:23
Ussel
 
Bus/Autocar 54647
Strasbourg Ville
22:56
Metz Ville
16 h 58 min
6 corresp.
19 arrêts
TGV 9898
Metz Ville
23:51
Ars-sur-Moselle
23:56
Ancy-sur-Moselle
00:01
Noveant
00:09
Pagny-sur-Moselle
00:16
Vandières
00:24
Pont-à-Mousson
01:16
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 35441
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
 
TGV 2531
Paris Nord RER
08:20
Paris Châtelet les Halles
08:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81701
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41466
Paris-Austerlitz
09:42
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée