Horaires de train Strasbourg-Ville - Vesoul le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Vesoul le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:50
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
11:07
Ecole-Valentin
11:15
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
3 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 32305
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
3 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6837
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:16
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse Ville
3 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 32307
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Belfort
15:04
Lure
15:21
Vesoul
 
Intercités 1546
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:43
Mulhouse Ville
2 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96223
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
16:34
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
4 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96245
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:55
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9580
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Strasbourg Ville
16:40
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96257
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6710
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Strasbourg Ville
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:13
Mulhouse Ville
3 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 96281
Mulhouse Ville
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:44
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux Vieux Fermée
20:02
Petit-Croix
20:06
Chèvremont
20:11
Belfort
 
Train 30442
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:21
Vesoul
 
Train 94462

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée