Horaires de train Tarbes - Aix en Provence le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Aix en Provence le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
11:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
7 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33736
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:10
Muret
12:17
Portet-Saint-Simon
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72728
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Tarbes
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
8 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 33742
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:09
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:02
Muret
17:09
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6827
Tarbes
17:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
7 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 33752
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:47
Martres-Tolosane
17:53
Cazères-sur-Garonne
18:02
Carbonne
18:13
Muret
18:25
St-Agne
18:29
Toulouse-Matabiau
 
Train 72712
Toulouse-Matabiau
21:02
Montpellier Saint-Roch
22:35
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4667
Marseille-Saint-Charles
23:02
Picon-Busserine
23:05
Ste-Marthe-en-Provence
23:08
St-Joseph-le-Castellas
23:13
St-Antoine
23:19
Septèmes
23:25
Simiane
23:30
Gardanne
23:39
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80178

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée