Horaires de train Tarbes - Aix en Provence le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Aix en Provence le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:52
Tournay
07:04
Capvern
07:12
Lannemezan
07:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:35
Saint-Gaudens
07:50
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
7 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 72706
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6120
Tarbes
08:32
Tournay
08:43
Capvern
08:50
Lannemezan
09:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:13
Saint-Gaudens
09:30
Boussens
09:34
Martres-Tolosane
09:40
Cazères-sur-Garonne
09:50
Carbonne
09:56
Longages-Noé
10:02
Fauga
10:08
Muret
10:16
Portet-Saint-Simon
10:23
St-Agne
10:28
Toulouse-Matabiau
7 h 55 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 72732
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Tarbes
10:48
Tournay
10:58
Capvern
11:05
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
6 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Tarbes
14:25
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
6 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14244
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée