Horaires de train Tarbes - Arras le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Arras le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Tarbes
14:20
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Tarbes
16:10
Lourdes
16:47
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8585
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
7 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 867177
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Tarbes
14:20
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393

Modifier votre trajet