Horaires de train Tarbes - Auch le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Auch le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:52
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:06
Lannemezan
07:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:28
St-Gaudens
07:45
Boussens
07:53
Cazères-Sur-Garonne
08:02
Carbonne
08:14
Muret
08:23
St-Agne
5 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 872706
St-Agne
08:35
Gallieni-Cancéropôle
08:39
Saint-Cyprien-Arènes
08:45
Colomiers
 
TER 870407
Colomiers
10:51
Colomiers-Lycée-Interna
10:55
Pibrac
11:01
Brax-Léguevin
11:08
Mérenvielle
11:14
L'isle-Jourdain (Gers)
11:30
Gimont-Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
 
TER 870305
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:23
St-Agne
3 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 872728
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
 
TER 870307
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:23
St-Agne
3 h 15 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 872708
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
TER 870313
Tarbes
17:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:03
Capvern
18:10
Lannemezan
18:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:32
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:23
St-Agne
4 h 13 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 872740
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
TER 870317
Tarbes
05:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
06:04
Capvern
06:11
Lannemezan
06:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
06:33
St-Gaudens
06:49
Boussens
07:13
Muret
07:23
St-Agne
3 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 872704
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:23
St-Agne
4 h 11 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 872730
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Tarbes
16:41
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:55
Lannemezan
17:07
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:17
St-Gaudens
17:33
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:12
St-Agne
3 h 26 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 872712
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
TER 870315
Tarbes
17:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:03
Capvern
18:10
Lannemezan
18:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:32
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:23
St-Agne
4 h 13 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 872740
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
TER 870317
Tarbes
05:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
06:04
Capvern
06:11
Lannemezan
06:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
06:33
St-Gaudens
06:49
Boussens
07:13
Muret
07:23
St-Agne
3 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 872704
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303

Modifier votre trajet