Horaires de train Tarbes - Aurillac le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Aurillac le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:53
Tournay
07:03
Capvern
07:09
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:47
Boussens
08:10
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
6 h 03 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 72706
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice Tarn
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-de-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:09
Capdenac
 
Train 71204
Capdenac
11:25
Figeac
11:42
Bagnac
11:51
Maurs
12:13
Le Rouget
12:43
Aurillac
 
Bus/Autocar 6094
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
6 h 06 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:10
Capdenac
 
Train 71206
Capdenac
15:26
Figeac
15:43
Bagnac
15:52
Maurs
16:14
Le Rouget
16:44
Aurillac
 
Bus/Autocar 6098
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
6 h 31 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
St-Sulpice Tarn
18:44
Lisle-sur-Tarn
18:53
Gaillac
19:10
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-de-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:22
Capdenac
20:28
Figeac
 
Train 71210
Figeac
20:50
Bagnac
20:59
Maurs
21:21
Le Rouget
21:51
Aurillac
 
Bus/Autocar 6104

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée