Horaires de train Tarbes - Bar le Duc le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Bar le Duc le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:53
Tournay
07:03
Capvern
07:09
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:47
Boussens
08:10
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
11 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 72706
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Tarbes
08:22
Lourdes
08:38
Coarraze-Nay
08:52
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
10 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
9 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
11 h 08 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
11 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-en-Champagne
21:56
Vitry-le-François
22:21
Bar-le-Duc
 
TGV 2787
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
13 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:10
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
 
Train 88520
Nancy Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-le-Duc
 
Train 35632
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-le-Duc
 
Train 33606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée