Horaires de train Tarbes - Bar-le-duc le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Bar-le-duc le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
 
TER 835714
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Tarbes
14:19
Lourdes
14:47
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-En-Champagne
21:56
Vitry-Le-François
22:21
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
Tarbes
19:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:06
Capvern
20:12
Lannemezan
20:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:34
St-Gaudens
20:50
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
14 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:38
Dormans
08:52
Epernay
09:10
Châlons-En-Champagne
09:28
Vitry-Le-François
09:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839101
Tarbes
05:54
Lourdes
06:11
Coarraze-Nay
06:23
Pau
06:35
Artix
06:48
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867265
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833623
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:10
Pau
11 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
 
TER 867273
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet