Horaires de train Tarbes - Bayeux le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Bayeux le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
10 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8561
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
11 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
11 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
 
Train 67241
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
10 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
Train 52211

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée