Horaires de train Tarbes - Bayonne le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Bayonne le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:48
Dax
2 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053
Tarbes
06:37
Ossun
06:47
Lourdes
06:56
St-Pé
07:01
Montaut-Bétharram
07:07
Coarraze-Nay
07:14
Assat
07:21
Pau
07:33
Artix
07:45
Orthez
07:56
Puyoô
08:08
Peyrehorade
08:23
Urt
08:37
Bayonne
2 h 09 min
Direct
12 arrêts
Train 67003
Tarbes
07:25
Lourdes
07:42
Coarraze-Nay
07:54
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:52
Dax
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67167
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:40
Bayonne
 
Train 67215
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
3 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
 
Train 67241
Dax
10:22
Saubusse-les-Bains
10:26
St-Geours
10:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:37
Bénesse-Maremne
10:42
Labenne
10:46
Ondres
10:51
Boucau
10:55
Bayonne
 
Train 66519
Tarbes
08:25
Lourdes
08:41
Coarraze-Nay
08:53
Pau
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 72701
Pau
09:48
Artix
10:00
Orthez
10:11
Puyoô
10:26
Peyrehorade
10:42
Urt
10:56
Bayonne
 
Train 67007
Tarbes
12:20
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
1 h 55 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14143
Tarbes
13:21
Lourdes
13:38
Coarraze-Nay
13:49
Pau
2 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 67015
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
 
Train 67277
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
1 h 53 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14145
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:51
Dax
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Tarbes
15:19
Ibos route Nationale Meridien
15:25
Ger 65 RN rond point
15:29
Luquet route Nationale
15:32
Haut-d'Espoey route Nationale
15:36
Soumoulou mairie
15:37
Soumoulou Les Glycines
15:54
Pau Université
16:02
Pau Place Clemenceau
16:07
Pau
3 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55820
Pau
16:45
Artix
16:59
Orthez
17:10
Puyoô
17:28
Dax
 
Train 67281
Dax
17:52
Saubusse-les-Bains
17:56
St-Geours
18:01
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:07
Bénesse-Maremne
18:12
Labenne
18:16
Ondres
18:22
Boucau
18:26
Bayonne
 
Train 66585
Tarbes
16:33
Lourdes
17:01
Pau
17:24
Orthez
17:52
Dax
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Tarbes
16:52
Ossun
17:02
Lourdes
17:18
Coarraze-Nay
17:30
Pau
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 72707
Pau
17:50
Artix
18:02
Orthez
18:13
Puyoô
18:29
Peyrehorade
18:41
Urt
18:56
Bayonne
 
Train 67023
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
1 h 49 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée