Horaires de train Tarbes - Bayonne le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Bayonne le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:37
Ossun
06:47
Lourdes
06:56
St-Pé
07:01
Montaut-Bétharram
07:07
Coarraze-Nay
07:14
Assat
07:21
Pau
07:33
Artix
07:45
Orthez
07:56
Puyoô
08:08
Peyrehorade
08:23
Urt
08:37
Bayonne
2 h 09 min
Direct
12 arrêts
Train 67003
Tarbes
07:25
Lourdes
07:42
Coarraze-Nay
07:54
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:52
Dax
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67167
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:40
Bayonne
 
Train 67215
Tarbes
08:25
Lourdes
08:41
Coarraze-Nay
08:53
Pau
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 72701
Pau
09:48
Artix
10:00
Orthez
10:11
Puyoô
10:26
Peyrehorade
10:42
Urt
10:56
Bayonne
 
Train 67007
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Dax
12:33
Bayonne
 
TGV 8531
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:51
Dax
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Tarbes
16:38
Lourdes
17:05
Pau
17:30
Orthez
17:55
Dax
2 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Tarbes
16:52
Ossun
17:02
Lourdes
17:18
Coarraze-Nay
17:30
Pau
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 72707
Pau
17:50
Artix
18:02
Orthez
18:13
Puyoô
18:29
Peyrehorade
18:41
Urt
18:56
Bayonne
 
Train 67023
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
1 h 49 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée