Horaires de train Tarbes - Bayonne le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Bayonne le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:37
Ossun
06:47
Lourdes
06:56
St-Pé
07:01
Montaut-Bétharram
07:07
Coarraze-Nay
07:14
Assat
07:21
Pau
07:33
Artix
07:45
Orthez
07:56
Puyoô
08:08
Peyrehorade
08:23
Urt
08:37
Bayonne
2 h 09 min
Direct
12 arrêts
Train 67003
Tarbes
07:23
Lourdes
07:39
Coarraze-Nay
07:52
Pau
08:06
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:52
Dax
2 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67167
Dax
09:24
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:41
Bayonne
 
Train 67215
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
3 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:26
Puyoô
09:48
Dax
 
Train 67241
Dax
10:22
Saubusse-les-Bains
10:27
St-Geours
10:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:38
Bénesse-Maremne
10:44
Labenne
10:47
Ondres
10:53
Boucau
10:57
Bayonne
 
Train 66519
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
3 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
 
Bus/Autocar 5525
Tarbes
10:57
Ibos route Nationale Meridien
11:03
Ger 65 RN rond point
11:07
Luquet route Nationale
11:10
Haut-d'Espoey route Nationale
11:14
Soumoulou mairie
11:15
Soumoulou Les Glycines
11:32
Pau Université
11:40
Pau Place Clemenceau
11:45
Pau
4 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55816
Pau
13:25
Artix
13:50
Orthez
14:10
Puyoô
14:45
Dax
 
Bus/Autocar 5277
Dax
15:34
Bayonne
 
TGV 8533
Tarbes
14:37
Lourdes
15:05
Pau
15:56
Dax
3 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8583
Dax
16:49
Saubusse-les-Bains
16:54
St-Geours
16:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:05
Bénesse-Maremne
17:11
Labenne
17:15
Ondres
17:21
Boucau
17:25
Bayonne
 
Train 66583
Tarbes
15:19
Ibos route Nationale Meridien
15:25
Ger 65 RN rond point
15:29
Luquet route Nationale
15:32
Haut-d'Espoey route Nationale
15:36
Soumoulou mairie
15:37
Soumoulou Les Glycines
15:54
Pau Université
16:02
Pau Place Clemenceau
16:07
Pau
3 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55820
Pau
16:43
Artix
16:55
Orthez
17:06
Puyoô
17:28
Dax
 
Train 67281
Dax
17:52
Saubusse-les-Bains
17:56
St-Geours
18:01
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:07
Bénesse-Maremne
18:12
Labenne
18:16
Ondres
18:22
Boucau
18:26
Bayonne
 
Train 66585
Tarbes
16:34
Lourdes
17:00
Pau
17:25
Orthez
17:56
Dax
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Dax
18:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:49
Bayonne
 
Train 67233
Tarbes
17:38
Lourdes
18:33
Pau
3 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 33733
Pau
19:05
Artix
19:17
Orthez
19:27
Puyoô
19:50
Dax
 
Train 67287
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée