Horaires de train Tarbes - Beauvais le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Beauvais le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:59
Lourdes
07:16
Coarraze-Nay
07:31
Pau
07:43
Artix
07:55
Orthez
08:05
Puyoô
08:24
Dax
8 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 867271
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:13
Pau
11 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
 
TER 867173
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:27
Châtelet-Les-Halles
19:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127519
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847449
Tarbes
14:20
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
Tarbes
06:22
Ossun
06:32
Lourdes
06:42
St-Pé (Htes-Pyrénées)
06:47
Montaut-Bétharram
06:53
Coarraze-Nay
07:00
Assat
07:08
Pau
07:20
Artix
07:32
Orthez
07:42
Puyoô
07:57
Peyrehorade
08:09
Urt
08:22
Bayonne
11 h 7 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 867011
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Tarbes
10:07
Lourdes
10:26
Coarraze-Nay
10:41
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
9 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867275
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8240
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126413
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847439
Tarbes
14:20
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847453

Modifier votre trajet