Horaires de train Tarbes - Belfort le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Belfort le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
 
TER 894049
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11847
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:13
Pau
13 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 21203
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
 
TER 867173
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet