Horaires de train Tarbes - Belfort le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Belfort le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96259
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
 
TER 894123
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
 
Intercités 1545
Tarbes
13:21
Lourdes
13:37
Coarraze-Nay
13:54
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:47
Dax
9 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867277
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:06
Vesoul
22:26
Lure
22:46
Belfort-Ville
 
Intercités 1549
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
16 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
09:08
Troyes
10:05
Chaumont
11:05
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
 
Intercités 1541
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
 
Intercités 1545

Modifier votre trajet