Horaires de train Tarbes - Béziers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Béziers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
05:54
Lourdes
06:11
Coarraze-Nay
06:23
Pau
06:35
Artix
06:48
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 867265
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:17
Béziers
 
TGV 6861
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:18
Béziers
 
Intercités 4663
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:10
Pau
11 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
 
TER 867273
Dax
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet