Horaires de train Tarbes - Blois le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Blois le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Tarbes
07:25
Lourdes
07:42
Coarraze-Nay
07:54
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:36
Amboise
15:46
Onzain-Chaumont sur Loire
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
8 h 27 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:36
Amboise
15:46
Onzain-Chaumont sur Loire
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:05
Onzain-Chaumont sur Loire
17:15
Blois-Chambord
 
Train 60212
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
8 h 01 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:39
Blois-Chambord
 
Train 16834
Tarbes
16:33
Lourdes
17:01
Pau
17:24
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:49
Blois-Chambord
 
Train 16836
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
12 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3750
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:17
Blois-Chambord
 
Train 16807
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
12 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3750
Aubrais - Orléans
09:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée