Horaires de train Tarbes - Cambrai le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Cambrai le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:27
Lourdes
06:55
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 03 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Tarbes
08:20
Lourdes
08:36
Coarraze-Nay
08:49
Pau
09:03
Artix
09:15
Orthez
09:26
Puyoô
09:48
Dax
10 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 67143
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Tarbes
08:20
Lourdes
08:36
Coarraze-Nay
08:49
Pau
09:03
Artix
09:15
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 51 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
10 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Douai
20:23
Sin-le-Noble
20:29
Cantin
20:33
Arleux
20:36
Brunémont
20:40
Aubigny au Bac
20:52
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée