Horaires de train Tarbes - Carcassonne le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Carcassonne le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
05:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
06:06
Capvern
06:12
Lannemezan
06:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
06:34
St-Gaudens
06:50
Boussens
07:13
Muret
07:25
St-Agne
07:30
Toulouse-Matabiau
3 h 41 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 872704
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:25
Carcassonne
 
TER 870605
Tarbes
06:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:10
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:32
St-Gaudens
07:48
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
3 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
10:30
Carcassonne
 
Intercités 4655
Tarbes
08:29
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:39
Capvern
08:45
Lannemezan
08:57
Montréjeau-Gourdan-Pol.
09:07
St-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:35
Cazères-Sur-Garonne
09:44
Carbonne
09:50
Longages-Noé
09:55
Fauga
10:01
Muret
10:08
Portet-St-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
4 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872732
Toulouse-Matabiau
12:30
Carcassonne
 
Intercités 4657
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:30
Carcassonne
 
Intercités 4663
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
2 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:31
Carcassonne
 
TGV 6857
Tarbes
16:42
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:56
Lannemezan
17:08
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:18
St-Gaudens
17:34
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:15
St-Agne
18:20
Toulouse-Matabiau
3 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 872712
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:22
Villefranche-Lauragais
19:37
Castelnaudary
19:46
Bram
19:56
Carcassonne
 
TER 876209
Tarbes
17:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:04
Capvern
18:10
Lannemezan
18:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:33
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:25
St-Agne
19:30
Toulouse-Matabiau
2 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872740
Toulouse-Matabiau
20:30
Carcassonne
 
Intercités 4669
Tarbes
16:42
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:56
Lannemezan
17:08
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:18
St-Gaudens
17:34
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:15
St-Agne
18:20
Toulouse-Matabiau
3 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 872712
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:22
Villefranche-Lauragais
19:37
Castelnaudary
19:46
Bram
19:56
Carcassonne
 
TER 876209
Tarbes
07:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:06
Capvern
08:12
Lannemezan
08:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:34
St-Gaudens
08:50
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
10:30
Carcassonne
 
Intercités 4655
Tarbes
09:36
St-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
3 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
12:30
Carcassonne
 
Intercités 4657
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:32
St-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
3 h 43 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:27
Labège-Village
13:30
Escalquens
13:35
Montlaur
13:40
Baziège
13:44
Villenouvelle
13:49
Villefranche-Lauragais
13:55
Avignonet
14:07
Castelnaudary
14:15
Bram
14:25
Carcassonne
 
TER 870723
Tarbes
13:28
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:23
Toulouse-Matabiau
2 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861

Modifier votre trajet