Horaires de train Tarbes - Carcassonne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Carcassonne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:53
Tournay
07:03
Capvern
07:09
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:47
Boussens
08:10
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 72706
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
 
Intercités 4655
Tarbes
10:45
Saint-Gaudens
11:32
Toulouse-Matabiau
2 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14340
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
3 h 47 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:25
Carcassonne
 
Train 70723
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
2 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
 
Intercités 4663
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
3 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
 
TGV 6857
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:24
St-Agne
18:28
Toulouse-Matabiau
3 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 72712
Toulouse-Matabiau
20:32
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée