Horaires de train Tarbes - Carcassonne le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Carcassonne le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 33718
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:48
Boussens
08:10
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72706
Toulouse-Matabiau
10:30
Carcassonne
 
Intercités 4655
Tarbes
08:44
Montréjeau-Gourdan-Polignan
3 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 33726
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:09
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:34
Cazères-sur-Garonne
09:43
Carbonne
09:49
Longages-Noé
09:55
Fauga
10:01
Muret
10:08
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:31
Carcassonne
 
TGV 6859
Tarbes
12:41
Tournay
13:05
Lannemezan
13:30
Montréjeau-Gourdan-Polignan
4 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33788
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:50
Saint-Gaudens
14:06
Boussens
14:28
Muret
14:41
St-Agne
14:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:31
Carcassonne
 
Intercités 4663
Tarbes
15:00
Tournay
15:24
Lannemezan
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
3 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 33746
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:09
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:02
Muret
17:09
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:31
Carcassonne
 
TGV 6857
Tarbes
16:13
Tournay
16:37
Lannemezan
17:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
4 h 06 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33750
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:47
Martres-Tolosane
17:53
Cazères-sur-Garonne
18:02
Carbonne
18:13
Muret
18:25
St-Agne
18:29
Toulouse-Matabiau
 
Train 72712
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:10
Escalquens
19:17
Baziège
19:24
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:46
Bram
19:56
Carcassonne
 
Train 76209

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée