Horaires de train Tarbes - Castres le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Castres le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
05:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
06:06
Capvern
06:12
Lannemezan
06:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
06:34
St-Gaudens
06:50
Boussens
07:13
Muret
07:25
St-Agne
07:30
Toulouse-Matabiau
3 h 17 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 872704
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:08
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
 
TER 872402
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
3 h 13 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 872708
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414
Tarbes
16:42
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:56
Lannemezan
17:08
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:18
St-Gaudens
17:34
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:15
St-Agne
18:20
Toulouse-Matabiau
3 h 27 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 872712
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
3 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Tarbes
16:42
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:56
Lannemezan
17:08
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:18
St-Gaudens
17:34
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:15
St-Agne
18:20
Toulouse-Matabiau
3 h 27 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 872712
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Tarbes
09:36
St-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
4 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872404
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:32
St-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
4 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:52
Castres
 
TER 872406

Modifier votre trajet