Horaires de train Tarbes - Châtellerault le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Châtellerault le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:27
Lourdes
06:55
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:43
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Tarbes
08:20
Lourdes
08:36
Coarraze-Nay
08:49
Pau
09:03
Artix
09:15
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
 
TGV 8434
Tarbes
11:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 33736
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:10
Muret
12:17
Portet-Saint-Simon
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Tarbes
14:37
Lourdes
15:05
Pau
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée