Horaires de train Tarbes - Cholet le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Cholet le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
09:20
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
10 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
9 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Tarbes
14:17
Lourdes
14:47
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8887
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
16 h 25 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4021
St-Pierre-Des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
 
TGV 5352
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
10 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 7 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8887
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331

Modifier votre trajet