Horaires de train Tarbes - Cognac le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Cognac le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
08:22
Lourdes
08:38
Coarraze-Nay
08:52
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:37
Cognac
 
Train 64533
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
6 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:06
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64604
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:21
Cognac
 
Train 64578
Tarbes
16:38
Lourdes
17:05
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée