Horaires de train Tarbes - Colomiers le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Colomiers le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:53
Tournay
07:03
Capvern
07:09
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:47
Boussens
08:10
Muret
08:23
St-Agne
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72706
St-Agne
08:35
Gallieni-Canceropole
08:39
Toulouse Arènes
08:45
Colomiers
 
Train 70407
Tarbes
08:50
Aureilhan
08:54
Orleix
09:00
Escondeaux
09:04
Rabastens-de-Bigorre
09:10
Villecomtal-sur-Arros
09:16
Laguian Mazous
09:19
Mielan
09:24
Mielan Ville
09:29
Laas (F)
09:36
Mirande Parking Foirail
09:48
Miramont-d'Astarac
09:51
Labejan
09:55
St-Jean-le-Comtal
09:58
Lasseran
10:03
Auch (Hopital)
10:13
Auch
3 h 38 min
1 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55642
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:13
Colomiers
 
Train 70308
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:22
St-Agne
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 72728
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
3 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:15
St-Agne
2 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 72708
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:22
St-Agne
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 72712
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Tarbes
18:54
Tournay
19:03
Capvern
19:10
Lannemezan
19:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:33
Saint-Gaudens
19:48
Boussens
20:10
Muret
20:23
St-Agne
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72740
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée