Horaires de train Tarbes - Douai le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Douai le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:53
Tournay
07:03
Capvern
07:09
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:47
Boussens
08:10
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
10 h 58 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 72706
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
15:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43856
Tarbes
08:22
Lourdes
08:38
Coarraze-Nay
08:52
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
10 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
10 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
14 h 18 min
5 corresp.
10 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:23
Paris Châtelet les Halles
07:27
Paris Nord RER
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80573
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43934
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
14 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
08:29
Creil
08:42
Clermont-de-l'Oise
08:54
Saint-Just-en-Chaussée
09:19
Longueau
09:25
Amiens
 
Intercités 12007
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
 
Train 43939
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée