Horaires de train Tarbes - Épernay le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Épernay le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Tarbes
08:28
Lourdes
08:44
Coarraze-Nay
08:56
Pau
9 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 72701
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
 
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
 
Train 39127
Tarbes
10:48
Tournay
10:58
Capvern
11:05
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
10 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
Train 39133
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
8 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:48
Epernay
 
Train 39137
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
13 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:28
Château-Thierry
09:52
Epernay
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée