Horaires de train Tarbes - Frontignan le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Frontignan le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:06
Capvern
08:12
Lannemezan
08:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:34
St-Gaudens
08:50
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
4 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:56
Frontignan
 
TER 876412
Tarbes
09:36
St-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
TER 876418
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:32
St-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
5 h 14 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:56
Frontignan
 
TER 876420
Tarbes
13:28
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:23
Toulouse-Matabiau
4 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
Tarbes
13:52
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:06
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:44
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:02
Carbonne
15:14
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
TER 876424
Tarbes
14:52
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:06
Lannemezan
15:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
15:28
St-Gaudens
15:44
Boussens
15:52
Cazères-Sur-Garonne
16:01
Carbonne
16:13
Muret
16:25
St-Agne
16:30
Toulouse-Matabiau
4 h 37 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 872710
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
 
TER 876207
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:41
Sète
 
TGV 6857
Sète
19:56
Frontignan
 
TER 876428
Tarbes
17:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:04
Capvern
18:10
Lannemezan
18:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:33
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:25
St-Agne
19:30
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 872740
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:58
Frontignan
 
TER 876432
Tarbes
06:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:10
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:32
St-Gaudens
07:48
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:56
Frontignan
 
TER 876412
Tarbes
09:36
St-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
TER 876418
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:32
St-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
Tarbes
13:28
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:23
Toulouse-Matabiau
4 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
Tarbes
13:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:32
St-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
TER 876424
Tarbes
13:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:32
St-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
5 h 35 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
 
TER 876207
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:41
Sète
 
TGV 6857
Sète
19:56
Frontignan
 
TER 876428
Tarbes
17:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:04
Capvern
18:10
Lannemezan
18:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:33
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:25
St-Agne
19:30
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 872740
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:58
Frontignan
 
TER 876432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00