Horaires de train Tarbes - La Rochelle le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes La Rochelle le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:17
Lourdes
07:47
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Tarbes
09:20
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
8 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
7 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
 
TER 864828
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
17 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:14
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:23
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
17 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:45
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4021
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
7 h 39 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:51
Agen
17:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
 
TER 864828
Tarbes
16:09
Lourdes
16:47
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:43
Rochefort
22:57
Chatelaillon-Plage
23:05
La Rochelle-Ville
 
TER 864800
Tarbes
16:27
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
6 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 14251
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:43
Rochefort
22:57
Chatelaillon-Plage
23:05
La Rochelle-Ville
 
TER 864800

Modifier votre trajet