Horaires de train Tarbes - Lille Flandres le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Lille Flandres le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:17
Lourdes
07:47
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Tarbes
09:20
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Tarbes
09:20
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:16
Béthune
 
TGV 7375
Béthune
18:36
La Bassée
18:45
Don Sainghin
19:02
Lille Flandres
 
TER 842920
Tarbes
09:20
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
11 h 23 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
8 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Tarbes
14:17
Lourdes
14:47
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8583
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
14 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Paris Nord
09:45
Lille Europe
 
TGV 7519
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
15 h 6 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
 
TGV 7029
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
18 h 19 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:23
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:31
Tgv Haute-Picardie
14:01
Lille Flandres
 
TGV 5265
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7569
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
11 h 12 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7285
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
8 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7483
Tarbes
14:20
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8583
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7285
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
13 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126603
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015

Modifier votre trajet