Horaires de train Tarbes - Marseille Saint-charles le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Marseille Saint-charles le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
05:54
Lourdes
06:11
Coarraze-Nay
06:23
Pau
06:35
Artix
06:48
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 02 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 867265
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:41
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:10
Pau
13 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
 
TER 867273
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129

Modifier votre trajet