Horaires de train Tarbes - Marseille Saint-Charles le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Marseille Saint-Charles le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:59
Lourdes
07:16
Coarraze-Nay
07:31
Pau
07:43
Artix
07:55
Orthez
08:05
Puyoô
08:24
Dax
9 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 867271
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:13
Pau
11 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
 
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 42 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:58
Arles
22:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4665
Tarbes
14:20
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8583
Paris-Gare-De-Lyon
23:13
Avignon-Centre
00:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet