Horaires de train Tarbes - Marseille Saint-Charles le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Marseille Saint-Charles le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:53
Tournay
07:03
Capvern
07:09
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:47
Boussens
08:10
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
7 h 13 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 72706
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Tarbes
08:32
Tournay
08:42
Capvern
08:49
Lannemezan
09:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:10
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:35
Cazères-sur-Garonne
09:44
Carbonne
09:50
Longages-Noé
09:56
Fauga
10:02
Muret
10:09
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 72732
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
5 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:24
St-Agne
18:28
Toulouse-Matabiau
6 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 72712
Toulouse-Matabiau
21:05
Montpellier Saint-Roch
22:37
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée