Horaires de train Tarbes - Mérignac Arlac le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Mérignac Arlac le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Tarbes
07:25
Lourdes
07:42
Coarraze-Nay
07:54
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:08
Pessac
3 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 67167
Pessac
10:57
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
4 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:07
Pessac
 
Train 67241
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181
Tarbes
08:25
Lourdes
08:41
Coarraze-Nay
08:53
Pau
4 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 72701
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
 
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:10
Pessac
 
Train 66329
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Tarbes
10:57
Ibos route Nationale Meridien
11:03
Ger 65 RN rond point
11:07
Luquet route Nationale
11:10
Haut-d'Espoey route Nationale
11:14
Soumoulou mairie
11:15
Soumoulou Les Glycines
11:32
Pau Université
5 h 34 min
3 corresp.
29 arrêts
Bus/Autocar 55816
Pau Université
12:47
Sèrres Castet
12:52
Sauvagnon
12:56
Navailles Angos
13:00
Astis
13:04
Auriac Hôtel
13:08
Lalonquette
13:12
Claracq
13:18
Garlin
13:24
Sarron
13:27
St-Agnet
13:29
Segos
13:38
Aire-Adour Av. des Pyrénées
13:41
Aire Adour Office Tourisme
13:51
Cazères-sur-l'Adour
13:56
Bordères-et-Lamensans
14:02
Grenade-sur-l'Adour
14:09
Bretagne-de-Marsan
14:17
Mont-de-Marsan
 
Bus/Autocar 50691
Mont-de-Marsan
14:47
Ygos
14:58
Morcenx
15:10
Labouheyre
15:18
Ychoux
15:36
Facture
15:56
Pessac
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66028
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Tarbes
13:21
Lourdes
13:38
Coarraze-Nay
13:49
Pau
3 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 67015
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
 
Train 67277
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:08
Pessac
 
Train 67276
Pessac
16:57
Merignac-Arlac
 
Train 66191
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:36
Pessac
 
Train 66035
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Tarbes
15:19
Ibos route Nationale Meridien
15:25
Ger 65 RN rond point
15:29
Luquet route Nationale
15:32
Haut-d'Espoey route Nationale
15:36
Soumoulou mairie
15:37
Soumoulou Les Glycines
15:54
Pau Université
16:02
Pau Place Clemenceau
16:07
Pau
4 h 09 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55820
Pau
16:45
Artix
16:59
Orthez
17:10
Puyoô
17:28
Dax
 
Train 67281
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Tarbes
16:38
Lourdes
17:05
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée