Horaires de train Tarbes - Mérignac Arlac le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Mérignac Arlac le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:37
Merignac-Arlac
 
Train 66169
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:37
Merignac-Arlac
 
Train 66125
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
Train 67229
Pessac
16:04
Merignac-Arlac
 
Train 66941
Tarbes
13:21
Lourdes
13:37
Coarraze-Nay
13:54
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 67277
Bordeaux-St-Jean
16:37
Merignac-Arlac
 
Train 66903
Tarbes
14:18
Lourdes
14:46
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:37
Merignac-Arlac
 
Train 66137
Tarbes
16:12
Lourdes
16:48
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:37
Merignac-Arlac
 
Train 66907

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée