Horaires de train Tarbes - Metz le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Metz le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
10 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
 
Train 67241
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
11 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Metz

Gares de départ et d'arrivée