Horaires de train Tarbes - Nîmes le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Nîmes le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:53
Tournay
07:03
Capvern
07:09
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:47
Boussens
08:10
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
5 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 72706
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
 
Intercités 4655
Tarbes
08:32
Tournay
08:42
Capvern
08:49
Lannemezan
09:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:10
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:35
Cazères-sur-Garonne
09:44
Carbonne
09:50
Longages-Noé
09:56
Fauga
10:02
Muret
10:09
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
6 h 11 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 72732
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:31
Nîmes
 
Intercités 4657
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Tarbes
13:15
Tournay
13:25
Capvern
13:32
Lannemezan
13:46
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:55
Saint-Gaudens
14:10
Boussens
14:34
Muret
14:48
St-Agne
14:52
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
 
Intercités 4663
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:06
Montpellier Saint-Roch
20:30
Nîmes
 
TGV 6857
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:24
St-Agne
18:28
Toulouse-Matabiau
5 h 57 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 72712
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:30
Nîmes
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée