Horaires de train Tarbes - Nîmes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Nîmes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
5 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:40
Nîmes
 
TGV 6882
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
4 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
 
Intercités 4659
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
4 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:27
Nîmes
 
TGV 6861
Tarbes
14:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:04
Lannemezan
15:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
15:27
St-Gaudens
15:43
Boussens
15:52
Cazères-Sur-Garonne
16:02
Carbonne
16:13
Muret
16:25
St-Agne
16:30
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 872710
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
 
TER 876426
Tarbes
14:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:04
Lannemezan
15:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
15:27
St-Gaudens
15:43
Boussens
15:52
Cazères-Sur-Garonne
16:02
Carbonne
16:13
Muret
16:25
St-Agne
16:30
Toulouse-Matabiau
5 h 26 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 872710
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:50
Lunel
20:04
Nîmes
 
TER 876207
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
4 h 51 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:18
Béziers
19:46
Sète
20:04
Montpellier-Saint-Roch
20:30
Nîmes
 
TGV 6857
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
4 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:29
Nîmes
 
Intercités 4665
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
4 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
21:33
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:31
Nîmes
 
Intercités 4669
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
5 h 0 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
 
Intercités 4655
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
 
TER 876414
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
4 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
 
Intercités 4659
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
6 h 5 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:01
Montaudran
16:06
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:17
Baziège
16:24
Villefranche-Lauragais
16:36
Castelnaudary
16:46
Bram
16:58
Carcassonne
17:16
Lézignan-Corbières
17:28
Narbonne
 
TER 870625
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
 
TER 876426
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
6 h 31 min
1 corresp.
28 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:14
Nîmes
 
TER 876207
Tarbes
16:41
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:55
Lannemezan
17:07
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:17
St-Gaudens
17:33
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:14
St-Agne
18:19
Toulouse-Matabiau
5 h 1 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872712
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:29
Nîmes
 
Intercités 4665
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
5 h 0 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
 
Intercités 4655

Modifier votre trajet