Horaires de train Tarbes - Pau le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Pau le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
08:20
Lourdes
08:36
Coarraze-Nay
08:46
Pau
0 h 41 min
Direct
2 arrêts
Train 67143
Tarbes
09:22
Ibos route Nationale Meridien
09:28
Ger 65 RN rond point
09:32
Luquet route Nationale
09:35
Haut-d'Espoey route Nationale
09:39
Soumoulou mairie
09:40
Soumoulou Les Glycines
09:57
Pau Université
10:05
Pau Place Clemenceau
10:10
Pau
0 h 57 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55796
Tarbes
10:36
Lourdes
11:00
Pau
0 h 49 min
Direct
1 arrêt
TGV 8581
Tarbes
12:11
Lourdes
13:06
Pau
1 h 30 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 33721
Tarbes
14:37
Lourdes
15:02
Pau
0 h 50 min
Direct
1 arrêt
TGV 8583
Tarbes
15:38
Lourdes
16:33
Pau
1 h 30 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 33725
Tarbes
15:38
Lourdes
16:33
Pau
1 h 30 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 33765
Tarbes
16:00
Lourdes
16:17
Coarraze-Nay
16:28
Pau
0 h 47 min
Direct
2 arrêts
Train 67281
Tarbes
16:34
Lourdes
16:58
Pau
0 h 49 min
Direct
1 arrêt
TGV 8585
Tarbes
16:57
Ibos route Nationale Meridien
17:03
Ger 65 RN rond point
17:07
Luquet route Nationale
17:10
Haut-d'Espoey route Nationale
17:14
Soumoulou mairie
17:15
Soumoulou Les Glycines
17:32
Pau Université
17:40
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau
0 h 57 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55822
Tarbes
18:15
Lourdes
19:10
Pau
1 h 30 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 33741
Tarbes
18:37
Lourdes
19:01
Pau
0 h 44 min
Direct
1 arrêt
TGV 8587
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
1 h 31 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 33745
Tarbes
23:03
Pau
1 h 00 min
Direct
Bus/Autocar 33759
Tarbes
23:02
Lourdes
23:35
Coarraze-Nay
23:58
Pau
1 h 31 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 33757
Tarbes
00:02
Lourdes
00:35
Coarraze-Nay
00:58
Pau
1 h 31 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 33761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée