Horaires de train Tarbes - Périgueux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Périgueux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:17
Lourdes
07:47
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:42
Périgueux
 
TER 865550
Tarbes
07:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:04
Capvern
08:11
Lannemezan
08:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:33
St-Gaudens
08:49
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
6 h 13 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:19
Agen
 
Intercités 4754
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
 
TER 865818
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
9 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
 
TER 868213
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
7 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
14:15
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
 
TGV 8510
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
 
TER 865832
Tarbes
14:17
Lourdes
14:47
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218
Tarbes
16:09
Lourdes
16:47
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Tarbes
16:27
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
5 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 14551
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Tarbes
07:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:04
Capvern
08:11
Lannemezan
08:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:33
St-Gaudens
08:49
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
6 h 13 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:19
Agen
 
Intercités 4754
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
 
TER 865818
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
5 h 58 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
 
TER 871816
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:40
Périgueux
 
TER 865844
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
5 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Tarbes
14:20
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 1 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218
Tarbes
16:10
Lourdes
16:47
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 9 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:28
Cenon
19:49
Libourne
19:59
Coutras
20:06
St-Médard-De-Guizières
20:10
St-Seurin-Sur-L'isle
20:19
Montpon-Ménestérol
20:29
Mussidan
20:37
Neuvic (Dordogne)
20:44
St-Astier
20:55
Périgueux
 
TER 865350
Tarbes
17:21
Lourdes
17:38
Coarraze-Nay
17:52
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 867185
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Tarbes
05:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
06:04
Capvern
06:11
Lannemezan
06:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
06:33
St-Gaudens
06:49
Boussens
07:13
Muret
07:25
St-Agne
07:30
Toulouse-Matabiau
5 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 872704
Toulouse-Matabiau
08:09
Montauban-Ville-Bourbon
08:24
Caussade (T.-Et-G.)
08:51
Cahors
09:18
Gourdon
09:36
Souillac
10:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3644
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:32
Condat-Le-Lardin
10:42
Thenon
10:58
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 0 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322

Modifier votre trajet