Horaires de train Tarbes - Roanne le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Roanne le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:53
Tournay
07:03
Capvern
07:09
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Polignan
07:32
Saint-Gaudens
07:47
Boussens
08:10
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
10 h 50 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 72706
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Tarbes
08:32
Tournay
08:42
Capvern
08:49
Lannemezan
09:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:10
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:35
Cazères-sur-Garonne
09:44
Carbonne
09:50
Longages-Noé
09:56
Fauga
10:02
Muret
10:09
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
9 h 24 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 72732
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:44
Roanne
 
Train 75740
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
9 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
Train 75744
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
9 h 05 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640
Tarbes
06:08
Aubrais - Orléans
13 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4052
Aubrais - Orléans
08:35
Salbris
08:52
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:25
Roanne
 
Intercités 4403

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée