Horaires de train Tarbes - Rochefort le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Rochefort le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:52
Rochefort
 
Intercités 3842
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
7 h 25 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
Tarbes
08:25
Lourdes
08:41
Coarraze-Nay
08:53
Pau
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 72701
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
 
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
7 h 37 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:30
Cenon
15:43
St-André-de-Cubzac
15:54
Saint-Mariens-St-Yzan
16:06
Montendre
16:22
Jonzac
16:35
Pons
16:52
Saintes
 
Train 64280
Saintes
17:54
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:15
Rochefort
 
Train 64604
Tarbes
13:21
Lourdes
13:38
Coarraze-Nay
13:49
Pau
5 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67015
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
 
Train 67277
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
19:04
St-André-de-Cubzac
19:20
Saint-Mariens-St-Yzan
19:34
Montendre
19:49
Jonzac
20:05
Pons
20:24
Saintes
20:54
Rochefort
 
Intercités 13898
Tarbes
16:38
Lourdes
17:05
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:22
Saintes
22:33
St-Savinien-sur-Charente
22:56
Rochefort
 
Train 64800
Tarbes
16:35
Bazet-Oursbelille
16:46
Vic-Bigorre
16:52
Nouilhan
16:53
Maubourguet Marmajou
16:58
Maubourguet
17:02
Villefranche (Mont-de-Marsan)
17:04
Caussade (Htes-Pyrénées)
17:06
Soublecause
17:08
Hères
17:12
Castelnau-Rivière-Basse
17:16
Cahuzac sur Adour
17:20
Riscle
17:24
Tarsac
17:28
St-Germé
17:38
Barcelonne-du-Gers
17:41
Aire-Sur-Adour 13 Juin
17:52
Cazères-sur-l'Adour
18:01
Grenade-sur-l'Adour
18:21
Mont-de-Marsan
6 h 31 min
2 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 55729
Mont-de-Marsan
18:47
Ygos
19:02
Morcenx
19:15
Labouheyre
19:24
Ychoux
19:43
Facture
19:58
Pessac
20:05
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66036
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:22
Saintes
22:33
St-Savinien-sur-Charente
22:56
Rochefort
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée