Horaires de train Tarbes - Rodez le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Rodez le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
08:44
Montréjeau-Gourdan-Polignan
5 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 33726
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:09
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:34
Cazères-sur-Garonne
09:43
Carbonne
09:49
Longages-Noé
09:55
Fauga
10:01
Muret
10:08
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Tarbes
11:00
Montréjeau-Gourdan-Polignan
6 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33706
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:10
Muret
12:17
Portet-Saint-Simon
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Tarbes
12:41
Tournay
13:05
Lannemezan
13:30
Montréjeau-Gourdan-Polignan
6 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 33788
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:50
Saint-Gaudens
14:06
Boussens
14:28
Muret
14:41
St-Agne
14:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:37
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
17:50
Albi-Madeleine
18:02
Carmaux
 
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Tarbes
15:00
Tournay
15:24
Lannemezan
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
5 h 15 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 33746
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:09
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:02
Muret
17:09
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Tarbes
16:13
Tournay
16:37
Lannemezan
17:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
4 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 33750
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:47
Martres-Tolosane
17:53
Cazères-sur-Garonne
18:02
Carbonne
18:13
Muret
18:25
St-Agne
18:29
Toulouse-Matabiau
 
Train 72712
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée