Horaires de train Tarbes - Saint Dizier le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Saint Dizier le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
12 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Tarbes
08:25
Lourdes
08:41
Coarraze-Nay
08:53
Pau
11 h 13 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 72701
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
 
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
9 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
10 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
17 h 23 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:46
Epernay
 
Train 39117
Epernay
10:45
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17195
Châlons-en-Champagne
12:56
Vitry-le-François
13:26
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée