Horaires de train Tarbes - Saintes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Saintes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
6 h 52 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Tarbes
08:28
Lourdes
08:44
Coarraze-Nay
08:56
Pau
6 h 08 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 72701
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
 
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Tarbes
10:48
Tournay
10:58
Capvern
11:05
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Tarbes
10:48
Tournay
10:58
Capvern
11:05
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
7 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Tarbes
14:41
Lourdes
15:09
Pau
16:00
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:47
Fontaines-d'Ozillac
18:55
Jonzac
19:08
Pons
19:26
Saintes
 
Train 64298
Tarbes
16:38
Lourdes
17:05
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Tarbes
16:38
Lourdes
17:05
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296
Tarbes
16:35
Bazet-Oursbelille
16:46
Vic-Bigorre
16:52
Nouilhan
16:53
Maubourguet Marmajou
16:58
Maubourguet
17:02
Villefranche (Mont-de-Marsan)
17:04
Caussade (Htes-Pyrénées)
17:06
Soublecause
17:08
Hères
17:12
Castelnau-Rivière-Basse
17:16
Cahuzac sur Adour
17:20
Riscle
17:24
Tarsac
17:28
St-Germé
17:38
Barcelonne-du-Gers
17:41
Aire-Sur-Adour 13 Juin
17:52
Cazères-sur-l'Adour
18:01
Grenade-sur-l'Adour
18:21
Mont-de-Marsan
5 h 56 min
2 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 55729
Mont-de-Marsan
18:47
Ygos
19:02
Morcenx
19:15
Labouheyre
19:24
Ychoux
19:43
Facture
19:58
Pessac
20:05
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66036
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée