Horaires de train Tarbes - Saintes le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Saintes le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:41
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:10
Pau
8 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
 
TER 867273
Dax
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Tarbes
16:12
Lourdes
16:48
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
TER 864296
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:30
Cenon
15:43
St-André-De-Cubzac
15:55
St-Mariens-St-Yzan
16:06
Montendre
16:19
Jonzac
16:32
Pons
16:50
Saintes
 
TER 864280
Tarbes
16:12
Lourdes
16:48
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:05
Saintes
 
TER 864800
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:05
Saintes
 
TER 864802
Tarbes
10:10
Lourdes
10:26
Coarraze-Nay
10:39
Pau
10:51
Artix
11:03
Orthez
11:13
Puyoô
11:31
Dax
7 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 867275
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Tarbes
10:10
Lourdes
10:26
Coarraze-Nay
10:39
Pau
10:51
Artix
11:03
Orthez
11:13
Puyoô
11:31
Dax
8 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867275
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Tarbes
14:19
Lourdes
14:47
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
6 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:09
St-Mariens-St-Yzan
19:20
Montendre
19:34
Jonzac
19:48
Pons
20:05
Saintes
 
TER 864826

Modifier votre trajet