Horaires de train Tarbes - Saint-quentin le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Saint-quentin le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
05:54
Lourdes
06:11
Coarraze-Nay
06:23
Pau
06:35
Artix
06:48
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 867265
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
 
TER 843818
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:10
Pau
11 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
 
TER 867273
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Tarbes
16:12
Lourdes
16:48
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8585
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935

Modifier votre trajet