Horaires de train Tarbes - Sarreguemines le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Sarreguemines le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:59
Lourdes
07:16
Coarraze-Nay
07:31
Pau
07:43
Artix
07:55
Orthez
08:05
Puyoô
08:24
Dax
10 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 867271
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:13
Pau
10 h 8 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
 
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
TER 834859
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:13
Pau
12 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
 
TER 867173
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
TER 834861

Modifier votre trajet