Horaires de train Tarbes - Saumur le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Saumur le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:13
Tours
 
TER 860707
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
 
TER 860115
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
 
TGV 5326
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
 
TER 16848
Tours
19:05
Cinq-Mars
19:10
Langeais
19:21
Port-Boulet
19:31
Saumur
 
TER 860169
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8353
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
 
TER 860013
Tarbes
14:19
Lourdes
14:47
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
6 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:43
Tours
 
Intercités 14061
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:19
Langeais
20:32
Port-Boulet
20:42
Saumur
 
TER 860173
Tarbes
14:19
Lourdes
14:47
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
8 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8438
St-Pierre-Des-Corps
21:25
Tours
21:57
Saumur
 
Intercités 4506
Tarbes
19:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:06
Capvern
20:12
Lannemezan
20:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:34
St-Gaudens
20:50
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
13 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:43
St-Pierre-Des-Corps
08:48
Tours
 
TGV 8301
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:40
Saumur
 
TER 860109
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863725
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
15:15
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
 
TGV 5314
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:10
Pau
11 h 17 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
 
TER 867273
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
 
TER 860171

Modifier votre trajet