Horaires de train Tarbes - Tergnier le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Tergnier le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
8 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
Train 47917
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
8 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
15:58
Orry-la-Ville-Coye
16:05
Chantilly-Gouvieux
16:16
Creil
16:21
Villers-St-Paul
16:25
Rieux-Angicourt
16:31
Pont-Ste-Maxence
16:37
Chevrières
16:41
Longueil-Sainte-Marie
16:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:53
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
 
Train 49625
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
9 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8536
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:44
Noyon
18:55
Chauny
19:01
Tergnier
 
Train 47925
Tarbes
12:26
Lourdes
12:55
Pau
13:19
Orthez
14:04
Bayonne
8 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 14243
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:16
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:26
Ourscamps
20:31
Noyon
20:38
Appilly
20:44
Chauny
20:50
Tergnier
 
Train 49633
Tarbes
13:21
Lourdes
13:37
Coarraze-Nay
13:54
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67277
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Tarbes
14:18
Lourdes
14:46
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse
8 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
Train 47931
Tarbes
16:12
Lourdes
16:48
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8585
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
15 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Nord
09:40
Compiègne
09:55
Noyon
10:06
Chauny
10:12
Tergnier
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée