Horaires de train Tarbes - Tergnier le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Tergnier le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
11 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Laon
17:01
Crépy-Couvron
17:07
Versigny
17:13
La Fère
17:20
Tergnier
 
Train 48628
Tarbes
08:22
Lourdes
08:38
Coarraze-Nay
08:52
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
9 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:34
Compiègne
17:48
Noyon
17:59
Chauny
18:05
Tergnier
 
Intercités 2321
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
9 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Laon
19:48
La Fère
19:55
Tergnier
 
Train 48638
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:36
Paris-Montparnasse
9 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée