Horaires de train Tarbes - Tergnier le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Tergnier le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
09:20
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
TER 847921
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 36 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
18:14
Villers-St-Paul
18:18
Rieux-Angicourt
18:24
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
 
TER 847875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
TER 849629
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
10 h 6 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
 
Intercités 4661
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
 
TER 847933
Tarbes
14:17
Lourdes
14:47
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
 
TER 847933
Tarbes
16:09
Lourdes
16:47
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8585
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:55
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480883
Châtelet-Les-Halles
22:05
Gare-Du-Nord
 
RER 484881
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
14 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126705
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Tarbes
05:53
Lourdes
06:10
Coarraze-Nay
06:23
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 867165
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Tarbes
07:17
Lourdes
07:47
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8561
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Tarbes
09:20
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
 
TER 848630
Tarbes
09:20
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 12321
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
10 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
 
Intercités 12331
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Tarbes
16:09
Lourdes
16:47
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8585
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:52
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483879
Châtelet-Les-Halles
22:05
Gare-Du-Nord
 
RER 484881
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
 
TER 847935
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
18 h 9 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:14
Aubrais-(Les)
07:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129013
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
19 h 8 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:14
Aubrais-(Les)
07:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-Du-Nord
08:43
Stade-France-St-Denis
08:46
St-Denis
08:51
Pierrefitte-Stains
08:54
Garges-Sarcelles
08:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
09:04
Goussainville
09:06
Les Noues
09:09
Louvres
09:14
Survilliers-Fosses
09:18
La Borne-Blanche
09:22
Orry-La-Ville-Coye
09:27
Chantilly-Gouvieux
09:35
Creil
 
RER 129013
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
19 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:14
Aubrais-(Les)
07:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126605
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
 
Intercités 12313

Modifier votre trajet