Horaires de train Tarbes - Thouars le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Thouars le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Tarbes
07:25
Lourdes
07:42
Coarraze-Nay
07:54
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
11 h 08 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
10 h 48 min
5 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60191
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 47 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861
Tarbes
06:08
Aubrais - Orléans
12 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 4052
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:52
St-Pierre-des-Corps
08:57
Tours
 
Train 16807
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60125
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
 
Bus/Autocar 38887

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée