Horaires de train Tarbes - Tours le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Tours le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:27
Lourdes
06:55
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tarbes
07:23
Lourdes
07:39
Coarraze-Nay
07:52
Pau
08:06
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:25
Tours
 
Train 60213
Tarbes
07:37
Ibos route Nationale Meridien
07:43
Ger 65 RN rond point
07:47
Luquet route Nationale
07:49
Haut-d'Espoey route Nationale
07:53
Soumoulou mairie
07:54
Soumoulou Les Glycines
08:12
Pau Université
08:20
Pau Place Clemenceau
08:25
Pau
6 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55794
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:25
Tours
 
Train 60213
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tarbes
14:37
Lourdes
15:05
Pau
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:11
Tours
 
Train 7241
Tarbes
16:34
Lourdes
17:00
Pau
17:25
Orthez
17:59
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:27
Tours
 
Train 5444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée