Horaires de train Tarbes - Verdun le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Verdun le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486

Modifier votre trajet