Horaires de train Tarbes - Verdun le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Verdun le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
06:26
Lourdes
06:58
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
11 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:47
Waligator Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33492
Tarbes
08:25
Lourdes
08:41
Coarraze-Nay
08:53
Pau
11 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 72701
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
 
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
15 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
Train 33424

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée