Horaires de train Tarbes - Vesoul le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Vesoul le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Tarbes
09:23
Lourdes
09:50
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Tarbes
09:42
Lourdes
09:59
Coarraze-Nay
10:10
Pau
12 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 872877
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
 
TER 867273
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet