Horaires de train Tergnier - Amiens le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Amiens le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:24
Mennessis
06:31
Flavy-le-Martel
06:39
Ham (Somme)
06:49
Nesle (Somme)
06:58
Chaulnes
07:05
Rosières
07:14
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 48604
Tergnier
07:13
Ham (Somme)
07:24
Nesle (Somme)
07:32
Chaulnes
07:39
Rosières
07:50
Villers-Bretonneux
08:03
Amiens
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 48606
Tergnier
07:23
Mennessis
07:29
Flavy-le-Martel
07:38
Ham (Somme)
07:47
Nesle (Somme)
07:55
Chaulnes
08:03
Rosières
08:14
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
Train 48610
Tergnier
08:33
Ham (Somme)
08:54
Nesle (Somme)
09:09
Chaulnes
09:25
Rosières
09:50
Villers-Bretonneux
10:17
Amiens
2 h 20 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 47136
Tergnier
08:17
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
1 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
Train 48425
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
10:14
Compiègne
2 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
Train 48431
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
2 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47914
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Tergnier
13:00
Flavy-le-Martel
13:18
Ham (Somme)
13:39
Nesle (Somme)
13:54
Chaulnes
14:10
Rosières
14:30
Marcelcave
14:41
Villers-Bretonneux
15:08
Amiens
2 h 31 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 47142
Tergnier
13:17
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
2 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
 
Train 48443
Tergnier
14:41
Ham (Somme)
15:02
Nesle (Somme)
15:17
Chaulnes
15:33
Rosières
15:58
Villers-Bretonneux
16:25
Amiens
2 h 20 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 47146
Tergnier
17:00
Flavy-le-Martel
17:18
Ham (Somme)
1 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 47148
Ham (Somme)
18:12
Amiens
 
Train 49412
Tergnier
17:00
Flavy-le-Martel
17:18
Ham (Somme)
17:39
Nesle (Somme)
17:54
Chaulnes
18:10
Rosières
18:30
Marcelcave
18:41
Villers-Bretonneux
19:08
Amiens
2 h 31 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 47148
Tergnier
17:25
Mennessis
17:33
Flavy-le-Martel
17:41
Ham (Somme)
17:51
Nesle (Somme)
18:00
Chaulnes
18:07
Rosières
18:16
Marcelcave
18:21
Villers-Bretonneux
18:34
Amiens
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 48628
Tergnier
18:09
Ham (Somme)
18:20
Nesle (Somme)
18:29
Chaulnes
18:37
Rosières
18:49
Villers-Bretonneux
19:03
Amiens
1 h 10 min
Direct
5 arrêts
Train 48630
Tergnier
18:33
Mennessis
18:41
Flavy-le-Martel
18:49
Ham (Somme)
18:59
Nesle (Somme)
19:08
Chaulnes
19:15
Rosières
19:24
Marcelcave
19:29
Villers-Bretonneux
19:42
Amiens
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 48632
Tergnier
19:11
Ham (Somme)
19:22
Nesle (Somme)
19:30
Chaulnes
19:38
Rosières
19:50
Villers-Bretonneux
20:03
Amiens
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 48634
Tergnier
19:29
Mennessis
19:37
Flavy-le-Martel
19:46
Ham (Somme)
19:56
Nesle (Somme)
20:05
Chaulnes
20:12
Rosières
20:21
Marcelcave
20:27
Villers-Bretonneux
20:40
Amiens
1 h 18 min
Direct
8 arrêts
Train 48636
Tergnier
20:30
Mennessis
20:37
Flavy-le-Martel
20:46
Ham (Somme)
20:55
Nesle (Somme)
21:03
Chaulnes
21:10
Rosières
21:20
Marcelcave
21:25
Villers-Bretonneux
21:38
Amiens
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
Train 48642

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée