Horaires de train Tergnier - Amiens le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Amiens le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
07:08
Chauny
07:19
Noyon
07:33
Compiègne
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
 
Train 48419
Tergnier
09:15
Ham (Somme)
09:25
Nesle (Somme)
09:34
Chaulnes
09:41
Rosières
09:52
Villers-Bretonneux
10:04
Amiens
1 h 04 min
Direct
5 arrêts
Train 48616
Tergnier
09:31
Chauny
09:54
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
3 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
 
Train 48435
Tergnier
10:28
St-Quentin
3 h 16 min
2 corresp.
Intercités 12305
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:30
Amiens
 
Bus/Autocar 69720
Tergnier
13:14
Ham (Somme)
13:23
Nesle (Somme)
13:32
Chaulnes
13:39
Rosières
13:51
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
1 h 04 min
Direct
5 arrêts
Train 48620
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
2 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Tergnier
17:37
Mennessis
17:44
Flavy-le-Martel
17:52
Ham (Somme)
18:02
Nesle (Somme)
18:10
Chaulnes
18:17
Rosières
18:25
Marcelcave
18:30
Villers-Bretonneux
18:43
Amiens
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 48628
Tergnier
18:16
Chauny
18:23
Appilly
18:29
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
2 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:25
Estrées-St-Denis
19:41
Montdidier
19:54
Moreuil
20:12
Amiens
 
Train 48459
Tergnier
20:13
Ham (Somme)
20:23
Nesle (Somme)
20:31
Chaulnes
20:38
Rosières
20:50
Villers-Bretonneux
21:03
Amiens
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 48638

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée