Horaires de train Tergnier - Amiens le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Amiens le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:26
Mennessis
06:34
Flavy-le-Martel
06:42
Ham (Somme)
06:51
Nesle (Somme)
06:59
Chaulnes
07:06
Rosières
07:15
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 48604
Tergnier
07:10
Ham (Somme)
07:21
Nesle (Somme)
07:30
Chaulnes
07:37
Rosières
07:50
Villers-Bretonneux
08:03
Amiens
1 h 08 min
Direct
5 arrêts
Train 48606
Tergnier
07:26
Mennessis
07:33
Flavy-le-Martel
07:42
Ham (Somme)
07:51
Nesle (Somme)
07:59
Chaulnes
08:06
Rosières
08:15
Marcelcave
08:21
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
1 h 14 min
Direct
8 arrêts
Train 48610
Tergnier
08:12
Ham (Somme)
08:21
Nesle (Somme)
08:30
Chaulnes
08:37
Rosières
08:50
Villers-Bretonneux
09:03
Amiens
1 h 05 min
Direct
5 arrêts
Train 48612
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
1 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
Train 48425
Tergnier
09:43
Chauny
09:53
Noyon
10:07
Compiègne
2 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
Train 48431
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
2 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47914
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Tergnier
12:29
Mennessis
12:36
Flavy-le-Martel
12:44
Ham (Somme)
12:53
Nesle (Somme)
13:01
Chaulnes
13:07
Rosières
13:15
Marcelcave
13:21
Villers-Bretonneux
13:33
Amiens
1 h 10 min
Direct
8 arrêts
Train 48618
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes
14:39
Rosières
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
1 h 04 min
Direct
5 arrêts
Train 48624
Tergnier
16:26
Mennessis
16:34
Flavy-le-Martel
16:42
Ham (Somme)
16:51
Nesle (Somme)
16:59
Chaulnes
17:06
Rosières
17:15
Marcelcave
17:21
Villers-Bretonneux
17:33
Amiens
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 48626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St-Quentin
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 49631
St-Quentin
17:33
Ham (Somme)
18:12
Amiens
 
Train 49412
Tergnier
17:26
Mennessis
17:34
Flavy-le-Martel
17:42
Ham (Somme)
17:52
Nesle (Somme)
18:00
Chaulnes
18:07
Rosières
18:16
Marcelcave
18:21
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 48628
Tergnier
18:11
Ham (Somme)
18:22
Nesle (Somme)
18:30
Chaulnes
18:38
Rosières
18:50
Villers-Bretonneux
19:03
Amiens
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 48630
Tergnier
18:25
Mennessis
18:32
Flavy-le-Martel
18:40
Ham (Somme)
18:50
Nesle (Somme)
18:58
Chaulnes
19:05
Rosières
19:14
Marcelcave
19:20
Villers-Bretonneux
19:33
Amiens
1 h 14 min
Direct
8 arrêts
Train 48632
Tergnier
19:12
Ham (Somme)
19:22
Nesle (Somme)
19:31
Chaulnes
19:38
Rosières
19:50
Villers-Bretonneux
20:03
Amiens
1 h 06 min
Direct
5 arrêts
Train 48634
Tergnier
19:26
Mennessis
19:33
Flavy-le-Martel
19:41
Ham (Somme)
19:51
Nesle (Somme)
19:59
Chaulnes
20:06
Rosières
20:15
Marcelcave
20:20
Villers-Bretonneux
20:33
Amiens
1 h 14 min
Direct
8 arrêts
Train 48636
Tergnier
20:26
Mennessis
20:34
Flavy-le-Martel
20:42
Ham (Somme)
20:51
Nesle (Somme)
20:59
Chaulnes
21:06
Rosières
21:15
Marcelcave
21:21
Villers-Bretonneux
21:33
Amiens
1 h 13 min
Direct
8 arrêts
Train 48642

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée