Horaires de train Tergnier - Angoulême le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Angoulême le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
7 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5284
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
7 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:02
St-Pierre-des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Tergnier
10:30
St-Quentin
8 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
 
Train 43843
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5222
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8547
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8498
Tergnier
16:40
Chauny
16:52
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2328
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Tergnier
18:14
St-Quentin
5 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47921
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
22:10
St-Pierre-des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8455

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée