Horaires de train Tergnier - Angoulême le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Angoulême le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:10
Chauny
06:23
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47904
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:22
Angoulême
 
TGV 8471
Tergnier
08:17
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
6 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47910
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48615
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
 
Train 49952
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47916
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St-Quentin
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49615
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
6 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Tergnier
14:47
La Fère
14:51
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
6 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48623
Laon
16:10
Anizy-Pinon
16:23
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
 
Train 49932
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée