Horaires de train Tergnier - Arras le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Arras le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:26
Mennessis
06:34
Flavy-le-Martel
06:42
Ham (Somme)
06:51
Nesle (Somme)
06:59
Chaulnes
07:06
Rosières
07:15
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
2 h 03 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48604
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
Train 43925
Tergnier
08:13
Ham (Somme)
08:23
Nesle (Somme)
08:31
Chaulnes
08:38
Rosières
08:50
Villers-Bretonneux
09:03
Amiens
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48612
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
 
Train 48923
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 13 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:26
Rémy (Oise)
09:31
Estrées-St-Denis
09:37
Wacquemoulin
09:43
Tricot
09:52
Montdidier
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:07
Moreuil
10:12
Thézy-Glimont
10:18
Boves
10:22
Longueau
10:28
Amiens
 
Train 48427
Amiens
10:48
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:23
Arras
 
Train 43927
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St-Quentin
3 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49607
St-Quentin
10:15
Fresnoy-le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:48
Cambrai-Ville
11:01
Aubigny au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin-le-Noble
11:20
Douai
 
Train 43829
Douai
12:35
Arras
 
Train 43908
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:36
Compiègne
3 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47910
Compiègne
11:15
Estrées-St-Denis
11:31
Montdidier
11:45
Moreuil
12:03
Amiens
 
Train 48433
Amiens
12:48
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
Train 43929
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
4 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48615
Laon
11:11
Marle-sur-Serre
11:23
Vervins
11:39
Hirson
 
Train 49311
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:40
Valenciennes
 
Intercités 41922
Valenciennes
14:51
Douai
15:05
Arras
 
TGV 7126
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes
14:39
Rosières
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
3 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 48624
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:23
Arras
 
Train 43917
Tergnier
14:59
Mennessis
15:04
Montescourt
15:12
St-Quentin
3 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 49619
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai-Ville
17:01
Aubigny au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin-le-Noble
17:20
Douai
 
Train 43817
Douai
17:40
Corbehem
17:43
Brebières Sud
17:47
Vitry en Artois
17:51
Biache-Saint-Vaast
17:55
Roeux
18:03
Arras
 
Train 43734
Tergnier
17:26
Mennessis
17:34
Flavy-le-Martel
17:42
Ham (Somme)
17:51
Nesle (Somme)
17:59
Chaulnes
18:06
Rosières
18:15
Marcelcave
18:20
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
3 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48628
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48927
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
3 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2321
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin-le-Noble
20:20
Douai
 
Train 43837
Douai
20:40
Corbehem
20:43
Brebières Sud
20:47
Vitry en Artois
20:51
Biache-Saint-Vaast
20:55
Roeux
21:03
Arras
 
Train 43738

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée