Horaires de train Tergnier - Aurillac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tergnier Aurillac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tergnier
06:10
Chauny
06:23
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
9 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 47904
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:31
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
9 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2306
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:42
Les Quatre-Routes
14:49
St-Denis-près-Martel
15:08
Puybrun
15:18
Bretenoux-Biars
16:23
Laroquebrou
16:53
Aurillac
 
Bus/Autocar 31291
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
9 h 07 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 47910
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:12
Aurillac
 
Train 73803
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
11 h 01 min
6 corresp.
15 arrêts
Train 48615
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
 
Train 49952
Paris Nord RER
13:23
Paris Châtelet les Halles
13:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81089
Paris St-Michel/Notre Dame
13:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47513
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31293

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tergnier - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée